Вкусный и полезный кошачий рацион: все о кормах Ямс

Еще в далеком 1946 Пол Аймс открыл всему миру эти замечательные консервы и сухие корма для кошек Ямс. Совместно с диетологами он решил создать сбалансированный рацион для питомцев. А причиной этому была огромная любовь специалиста к этим мурчащим комочкам счастья. Потому что кошки без надлежащих витаминов имели болезненный и неопрятный вид. Об особенностях кормов Ямс мы и поговорим далее.

Особенности корма Ямс

Главное это огромный опыт, который накапливался долгие годы, было проведено множество исследований, благодаря которым качество выпускаемой продукции было на высочайшем уровне в мире. Наверное, основной и в то же время положительной особенностью является доступная цена кормов Ямс. Их огромный ассортимент, который, пожалуй, есть в любом зоомагазине, все это из-за популярности бренда, и положительных отзывов клиентов во всем мире.

Поэтому если вы решите перейти на корм этой марки для вашего любимца, вы можете не беспокоиться о наличии его в ближайшем специализированном магазине. Самое главное, что концентрация протеинов, которые содержит продукт является в мерах допустимой, в отличие от других весьма дорогих марок. Также корм не имеет ядовитых химикатов и искусственных консервантов.

Корм для кошек Ямс специально разрабатывается таким образом, чтобы угодить всем возрастным категориям домашних питомцев. В линейке присутствуют товары для котят, например, со вкусом курицы или мясом цыпленка. Для больших котов выбор гораздо шире, это и паштеты с океанической рыбой, с мясом ягненка, с индейкой и такие же идентичные вкусы, как и для сухих кормов.

Главной философией, которой придерживаются производители при изготовлении своей продукции является то, что кошек нужно кормить как хищников. Именно поэтому все ингредиенты создаются на базе белков животного происхождения и поэтому так хорошо усваиваются организмом.

Сухой корм

Преимущество сухого корма над консервами проявляется в его полезности для зубов вашей кошки, потому что, когда она разгрызает подушечку ее зубки, очищаются от нежелательного налета. Еще одним и, пожалуй, главным преимуществом сухого корма: он не имеет свойства быстро портится. Именно поэтому это так удобно для людей, не бывающих часто дома, ведь корм можно насыпать в миску и не думать о том, что до вечера он испортиться и ваш любимец останется голодным.

При этом не забывайте, что упаковку от сухого корма нужно постоянно закрывать, так как попадание влаги и воздуха может испортить вкусовые и полезные качества продукта. Самое основное что нужно знать – возле мисочки с едой должна всегда стоять вода, чтобы ваш любимец быстрее получал необходимые витамины.

Консервы для кошек

Даже самым переборчивым в еде котам этот вид корма станет по душе. Из-за его вместительной влажности консервированный корм Ямс полностью удовлетворяет все потребности вашего питомца в жидкости для организма. В случае если кошка очень мало пьет, то консервированные корма будут для вас как находка.

Еще одно преимущество консерв – это их герметичность и впоследствии долгий срок хранения. В случае, если вы уже открыли их, то желательно как можно быстрее скормить продукт питомцу. Конечно же, бывает, что одной упаковки будет много вашему коту для одного раза, в таком случае положите оставшееся в холодильник или в прохладное место вплоть до следующего кормления.

Дополнительная продукция

Как уже было сказано, производители выпускают питание для всех видов кошек. Корм для котят корм, для взрослых кошек, но при этом ученые позаботились и о такой категории котов, как пожилые и зрелые. Для них у Ямс есть целая линейка кормов.

Также бренд выпускает такие смеси, как «Ветеринарные диеты». Это полнорационное питание для кошечек, помогающее в лечении, например, при расстройстве желудка или кишечника у вашего питомца. Есть комплексные диетические корма для кошек с лишним весом и ожирением. Существуют корма Ямс, помогающие при почечной недостаточности или же для борьбы с заболеванием кожи.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Как отзываются о корме Ямс ветеринары?

Отзывы специалистов о корме весьма позитивные, но и чрезмерное употребление корма нежелательно. По словам ученых, если ваш любимец отказывается кушать корм, то можно давать его в меньших дозах для получения необходимых организму витаминов.

Согласно отзывам высококвалифицированных ветеринаров, продукция Ямс имеет сбалансированный уровень пищевых ценностей. В нем сбалансировано содержание полезных витаминов, антиоксидантов и микроэлементов. Поэтому, как подчеркивают специалисты, при кормлении этим кормом у питомцев не возникают почечные колики или камнеобразование у животного.

Гипоаллергенные корма Ямс считаются лучшими в своем классе. Еще по отзывам ветеринаров, содержание питательных веществ и огромное количество витаминов в продукте, помогает улучшению здоровья и общего самочувствия вашего любимца. Также при составлении лечебной диеты для котов, специалисты включают в рецепт корм Ямс.

Видео «Корм для кошек Ямс»

В этом видео рассказывается об огромной пользе корма.

У Вас остались вопросы? Специалисты и читатели сайта KYKAREK помогут вам, задать вопрос
Оценить пользу статьи:
Оцени автора 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 4

Комментарии и отзывы

  1. Катя

    Недавно попробовала дать своей Кларе корм Ямс, она любит именно сухой. Так вот хочу сказать, что кошка моя осталась довольна, а я в свою очередь не заметила у своей любимицы никаких побочных реакций. Думаю и дальше ей покупать этот корм. Может потом еще и консервы Ямс попробуем. Мне, кстати еще нравится, что очень большое разнообразие вкусов, можно баловать котиков и разнообразить их рацион.

    Ответить
  2. Светик

    Моей Полли этот корм пришелся по вкусу, только среди всех вкусов, она отдала предпочтение именно Индейке. Теперь его и покупаем. А вот второму моему коту Лео понравились исключительно консервы. Мужик так мужик, ему бы что помягче, от сухого корма вообще отказывается. Теперь хоть наконец-то определилась с рационом своих питомцев. Как гора с плеч.

    Ответить
  3. Юрий

    А где посоветуете купить?

    Ответить
    • Администратор

      Рекомендуем заказать тут

      Ответить
Ссылка на основную публикацию