Aquael: когда аквариум имеет значение

Владельцы офисов, ресторанов, частных коттеджей, торговых центров стремятся организовать уютную, располагающую атмосферу, в которой можно полноценно расслабиться во время или после трудового дня, неспешно поужинать или провести время с семьей и друзьями. Водный мир располагает к созданию такой обстановки, а аквариум aquael станет Вашим проводником. Предлагаем вам обзор моделей данной продукции.

Особенности

Частная компания AQUAEL, которую основали два предпринимателя, появилась в 1984 году. В настоящее время она имеет целую сеть во многих странах Европы, на Востоке, в Новой Зеландии, России и Украине. Компания работает в области производства кормов и лекарственных средств для аквариумных обитателей. Наряду с этим, активно производятся, а также импортируются разные виды оборудования для террариумов, аквариумов, фонтанов, прудов.

Стеклянный резервуар с крышкой

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Аквариумы от Aquael

Уникальные, оригинальные и функциональные аквариумы Акваэль доступны сегодня многим. Высокое качество исполнения, интересные формы, приемлемые цены – далеко не все преимущества, которыми отличается данная продукция.

Аквариумы серии AQUA4HOME 50 и 60 довольно компактные, имеют отличную комплектацию, которая позволяет создать прекрасный оазис для рыб. Фигурный резервуар серии ALU-DEKOR станет главным украшением любого помещения – придаст ему изысканности.

Аквариум Акваэль в интерьере

Aquael leddy

Недорогая модель leddy пришела на смену популярной серии Econoline. Это укомплектованная красивая модель со светодиодным освещением, способная работать до 50 тыс. часов. Кроме того, резервуар оснащен фильтром и обогревателем. Линейка LEDDY SET включает модели 40, 60 и 80 объемами на 25, 54, 112 литров.

Aquael shrimp set

Это небольшой аквариум, оборудованный необходимыми элементами создана для идеального содержания моллюсков. В таком доме даже самая капризная креветка будет чувствовать себя уютно. Небольшой фильтр, светильник и нагреватель создают оптимальный микроклимат для жителей водного мира, способствуют хорошему росту растений.

Нано-аквариум фирмы Aquael

Shrimp set является инновационным продуктом для выращивания креветок и растений. Доступная цена в сочетании с высоким качеством делают эту модель особенно востребованной. Предлагаем вашему вниманию обзор нано-куба на 30 литров от канала Obzor na 1000.

Aquael pearl

Идеальный вариант для тех, кто решил украсить свой дом создавая живой уголок сочетающий декор и функциональность. Эффектное украшение дома, которое оснащено всем необходимым, подойдет не только опытным аквариумистам, но и начинающим.

Аквариумы серии Pearl представлены моделями 50,60, 80, которые выпускаются с выпуклым или прямым передним стеклом. Фигурный резервуар эффектно смотрится на специальной тумбе. Она выступает не просто его продолжением, а послужит функциональным местом для хранения необходимых приспособлений, кормов для рыб.

Модель Aquael pearl

Отзывы аквариумистов

Многие начинающие и опытные аквариумисты все чаще отдают предпочтение моделям shrimp set smart 20, 50 или 60 л. Ведь, имея дома такой живой уголок, получаешь истинное удовольствие от наблюдения за жизнью маленьких обитателей. Все необходимое для нормального пребывания рыбок в резервуаре присутствует, при этом уход за ним не отнимет много времени и сил.

Некоторые любители аквариумистики делают выбор в пользу Pearl 60. Это настоящий предмет релаксации, который создает невероятную атмосферу, дарит умиротворение. Его достоинство – внешний вид и функциональность . Раньше были обычные аквариумы, к которым требовалось покупать дополнительное оборудование для организации освещения, фильтрации. Но современные модели уже оснащены всем необходимым, поэтому особых трудностей с содержанием рыб не возникнет.

Не остается без внимания компактный экземпляр для креветок на 20 литров, а также модель Aquael Classic 50. Любой из этих вариантов станет украшением вашего дома и сделает его уютнее.

Фотогалерея


Видео «Мой аквариум Aquael CLASSIC»

На этом видео (автор Alena Handmade Kameneva) аквариумист делится своим опытом в плане выбора и размещения аквариума в квартире.

У Вас остались вопросы? Специалисты и читатели сайта KYKAREK помогут вам, задать вопрос
Оценить пользу статьи:
Оцени автора 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы

Ссылка на основную публикацию